Форум

Форум района Бирюлево Восточное (10)

Добавить тему

Открытие бакалейной лавки "Едим дома" Юлии Высоцкой

10 октября 2016
Соседи, добрый день! Хочу пригласить Вас на открытие самой первой в России бакалейной лавки "Едим дома!" - проект Юлии Высоцкой. Мы очень старалась сделать магазинчик уютным, с домашней атмосферой, а главное, с разнообразным и необычным ассортиментом продуктов, часть из которых Вы не найдете в сетевых магазинах, часть - найдете с трудом и по более высоким ценам. Цены - одна из приятных…  читать далее
Автор: Edimdoma
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Шоппинг в районе

Целевой вклад для детей - реально ли получить по нему компенсацию?

22 апреля 2016
Вопрос такой: В 91 году был открыт вклад "Целевой вклад для детей" какая положена компенсация? стоит ли вообще этим заниматься или лучше забить?
Автор: Алексей
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ

Пожалуйста, посоветуйте самокат,

4 апреля 2016
что бы и ребенок 6 лет и взрослый кататься мог.
Автор: Олег
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Шоппинг в районе

о работе мгтс

3 апреля 2016
Всем привет. Такая ситуация: 02.04 с утра начал трезвонить телефон, в итоге выяснилось, что у меня чужой номер Позвонила в МГТС,сказали что был акт вандализма, вырезаны кабели, после тысячи извинений мне предложили подключить оптику, от которой я постоянно отказываюсь, потом сообщили что где-то до 11 апреля должно все нормализоваться. Это реально акт вандализма, или все-таки МГТС применяет метод…  читать далее
Автор: Катя

Почему никто переобуваться не едет?

27 марта 2016
в шиномонтажке уже все готовы к наплыву клиентов, а тут никого! Скажите ПО-ЧЕ-МУ?
Автор: Слава

Звонки из мгтс - кто-то еще страдает от их настойчивости?

22 марта 2016
Надоели звонками из мгтс. Просят поставить их оборудование. Предлагают бесплатно инет на 2 мес. Без подключения инета говорят нельзя. Можно ли как-то без инета переподключить городской телефон на опту.
Автор: Сергей

Салоны красоты, парикмахерские

27 мая 2015
Дорогие девушки, подскажите хорошего мастера по коротким стрижкам! Ходила в салон Ля кураж, не очень понравилось. Недавно переехали, где стричься не знаю(
Автор: OlyaHelya

Химчистка

7 декабря 2015
Знает ли кто-нибудь хорошую химчистку поблизости от нашего дома? Буду признательна за рекомендацию.
Автор: Танюша

Почта

13 октября 2015
Михневкая, 8. Индекс 115547. Почтовое отделение расположено по адресу: Загорьевский проезд, 9к1. Ягодная 4, 6, 8к1,8к2, 8к3 Индекс 115598 Почтовое отделение расположено по адресу: Липецкая улица, 50с2
Автор: Василий

Нарушение прав потребителей

9 августа 2015
Недавно после ремонта открылась Пятерочка,которая расположена рядом с Бирюлево Пассажирской. Придя туда в первый раз после обновления,я столкнулся с старой проблемой.Все также стоят коробки с товаром, мешая доступу к полкам с товаром.Уважаемая администрация магазина, я понимаю, что может нехватать сотрудников для расстановки товара, но из–за этого не должны страдать покупатели.
Автор: Сергей