Какой вариант выбрать оптимальнее?

Собираемся на летнее время переехать с детьми на дачный участок. Пока территория там только немного облагорожена. Делали ремонт в доме. В следующем году планируем высадить газон и клумбы, а для детей поставить детскую площадку. Но не можем определиться какой вариант лучше деревянная или пластиковая? Какие плюсы и минусы у каждого вида?
Дата:
25 октября 2019 в 09:42

Ответы

4
Добавить ответ

Лилия Лесная 25 октября 2019

Современные варианты площадок функциональные, яркие и компактные, поэтому любая модель отлично впишется в дизайн двора. Муж изначально хотел делать самостоятельно, но посчитав стоимость материалов, пришли к выводу, что не намного дешевле выходит

Алексей Афанасьев 25 октября 2019

Более надежными для меня выглядят детские площадки из дерева. Основным аргументом, почему стоит выбрать их для меня было то, что они не так сильно греются на солнце. Установка такой площадки на дачном участке позволит с пользой организовать досуг детей. Вариантов для выбора очень много. Есть варианты в виде замков, самолетов, кораблей, тематические и с любимыми героями мультфильмов. Подобрать вариант для заказа можно вот здесь dvorick.ru/igrovye-ploschadki

Елена Килимова 25 октября 2019

А мне больше нравятся пластиковые варианты. Они более яркие и простые в сборке. На зиму их просто прятать в подсобные помещения, а вот с деревянными такое сделать нельзя. В любом случае приобретайте только продукцию с сертификатами

Елизавета Мистенова 7 ноября 2019

Для детской площадки нужно специальное покрытие. Обычный газон не подойдет, на нем могут скользить ноги, что крайне травмоопасно, да и внешний вид такое покрытие быстро потеряет. Вам стоит высадить, допустим, газон специального назначения "Детский". Он неприхотлив в уходе, морозоустойчив, прорастает мягким, равномерным зеленым покровом. Приобрести его можно вот на этом сайте bit.ly/2CipAdg