Школа 1861 (комплекс)

У кого-нибудь дети обучаются в этом комплексе? Давайте знакомиться и обсуждать?))
У меня старшая ходит в школу по адресу Загорьевский проезд, д.7к3, средняя в сад (5 подразделение) в ГКП
Автор:

Люся

Дата:
1 октября 2015 в 19:54

Ответы

7
Добавить ответ

Олег 1 марта 2016

Учатся в 5б классе

Люся 1 марта 2016

эх:( опять соседи:)

Катя 1 марта 2016

У меня младшие погодки, средней - 2 года и месяц, младшей - 11 месяцев(ей ещё рано))). На ГКП берут на 3-4 часа, прка всё нормально) обнимаются с воспитателями)) единственное график не очень нравится - чередуется: до обеда, после обеда смена. Лучше б всё время одинаково начинали, я считаю) там конечно тоже свои нюансы... Посмотрим как дальше будет

Танюша 1 марта 2016

На одном из сайтов : В Москве ежегодно, уже 15 лет, проходит конкурс “Лучший реализованный проект в области строительства”. Его организует Правительство Москвы.
В этом году, в номинации “Лучший учебно-образовательный проект, реализованный в 2014 году” борются восемь образовательных учреждений. Среди них-новая общеобразовательная школа в микрорайоне “Загорье” в Бирюлеве Восточном.В конкурсе участвует проект одного из корпусов школы, расположенный по адресу Михневская 8 корпус 2.Об этом сообщает пресс-служба Департамента градостроительной политики Москвы.
Она рассчитана на 825 мест и оборудована всем необходимым для обучения детей с ограниченными возможностями. Помимо учебных классов, в здании есть мастерские, библиотека, читальный зал, зрительный зал на 495 мест с эстрадой, гримерками, костюмерными, кладовыми для декораций и бутафории. Эта школа - новостройка № 441 торжественно открылась 1 сентября 1978 года в Красногвардейском районе города Москвы. На открытии царила атмосфера настоящего праздника: цветы, гости, учителя, дети, родители, поднятие знамени на высоком флагштоке перед школой и символическое вручение ключа первому директору – Маркину Григорию Александровичу. В 2013 году школе исполнилось 35 лет. До сих пор в ней работают учителя, которые открывали ее в 1978 году. В 2014 году школа получила новый статус:
«ГБОУ Школа № 1861 «Загорье»
Наряду с школой № 1861 в номинации “Лучший учебно-образовательный проект, реализованный в 2014 году” принимают участие: школа на 550 мест по улице Синявинской, школа № 1392 в Ватутинках, индивидуальная школа на 550 мест в составе комплекса жилых домов по улице Перовской.
Победителей в этой номинации назовут 8 августа на праздновании Дня строителя.

Танюша 1 марта 2016

Правда не указано кто победил в итоге. Если кто знает, интересно, отпишитесь.

Сергей 1 марта 2016

Точно не 1861! Итоги были на активном гражданине, наверное там можно найти информацию о победителе

Smetl 28 февраля 2020

Молодцы что подняли тему.