Форум

Форум района Бирюлево Восточное (16)

Добавить тему

Посоветуйте эффективное средство от тараканов

20 февраля 2016
Есть у кого хорошее проверенное средство от тараканов, пока их не так много, хотелось бы искоренить проблему.
Автор: Слава
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района

ремонт квартир недорого. русская бригада. быстро и качественно

14 февраля 2017
Выполняем качественный ремонт любого уровня сложности. От эконом варианта до бизнес класса. В своей работе мы используем новые технологии и современные материалы. В процессе ремонта все проблемы и их решения берем на себя. Большой ассортимент товаров и услуг, которые предлагает наша компания по ремонту помещений, позволяет каждому клиенту воплотить любые, даже самые смелые идеи по ремонту…  читать далее
Автор: Анастасия Лосева
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ

Зачем детей пускают гулять с большими собаками без намордников?

17 апреля 2016
Вышла на роликах, проезжала мимо детей 6-7 лет с большой черно-белой собакой. Я остановилась, собака ко мне подошла и прикусила за руку, пока мальчик кричал девочке:"Тяни,тяни!" Уважаемые родители, которые отпускают детей гулять с собаками, подумайте о том, сможет ли ребенок контролировать собаку, перед тем, как давать ему поводок и отправлять на улицу.
Автор: Леночек

Уважаемые автомобилисты, скажите, разве в автошколе ни чего не рассказываю… 

10 апреля 2016
Почему огромное количество людей паркуется так, как им вздумается?????? А вот этому автомобилю желаю ощутить на себе царапины колясок с детьми. И его владельцу хорошего настроения при убирании этих царапин и вмятин
Автор: Катя

Есть ли у нас ортопед нормальный для малыша?

31 марта 2016
На Чертановской или Дорожной. Только про Джамаева давайте промолчим Или платного может посоветуйте. Спасибо.
Автор: Люся

Рукоделие: вязание для вас и ваших детей

29 марта 2016
Доброго времени суток Вам, мои дорогие соседи:) Мой пост в большей степени относится к девочкам, девушкам, женщинам, мамам, бабушкам, сестрам, тетям:) Свяжу для вас и ваших детей, друзей, родных и близких все, что ваша душенька пожелает:) Проконсультирую тех, кто уже вяжет и научу тех, кто не умеет, но очень хочет научиться, начиная с детей от 5 лет. В своей любви к вязанию, столкнулась с…  читать далее
Автор: vereteno
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района; Знакомства в районе; Встречи в реале

Лазерная очистка крови - помогите советом

11 февраля 2016
Односельчане, кто-то делал лазерную очистку крови? Если да, то подскажите где, а то предложений в интернете много, не особо разбираюсь в этом, нужна инфа)
Автор: Олег

Ветеринарные клиники

16 октября 2015
Водили на прививки нашего котэ в 2 клиники, есть впечатления Клиника за Перекрестком http://vetbvc.ru/ Представляет из себя 1 коридор с ветаптекой, парой кабинетов грумминга и еще пару приемных. Впечатления плохие, полно народу, тесно, грязно, коридор смотрит прямо на улицу, до специалистов не добрались - не стали ждать очередь, уехали на Ряжскую, с тех пор там и обслуживаемся. Клиника на Ряжской…  читать далее
Автор: Санёк

Новая поликлиника в Бирюлево-Восточном

10 октября 2015
Детско-взрослую поликлинику на 750 посещений в смену планируется построить в мкр. 6 района Бирюлево Восточное на юге столицы. Как сообщили в Москомэкспертизе, здание площадью 10 тыс. кв. м возведут по индивидуальному проекту. Оно будет иметь от 4 до 6 этажей. В детском корпусе оборудуют педиатрическое отделение, хирургический блок, физиотерапевтические кабинеты с залом лечебной физкультуры (ЛФК)…  читать далее
Автор: Василий

Поликлиника forever

18 августа 2015
Привет район! Вроде в нашу медицину вводят новые правила и протоколы. Или как говорит молодежь, здравоохранение столицы апгрейдят. Это конечно правильно и хорошо, но работники там остаются ТЕЖЕ!!!! В общем, ситуация банальна и стара как мир. На днях я посетил одну из поликлиник нашего района. У меня была запись к специалисту. Прежде чем к нему попасть мне пришлось столкнуться с последствиями…  читать далее
Автор: Санёк

Откуда собственно взялось название Бирюлево?

5 марта 2015
Привет всем! Если кто-то знает ответ, то скажите пожалуйста
Автор: аркаим

Пенсионеры

11 февраля 2015
знает кто-нибудь есть ли в нашем районе какие либо кружки для пенсионеров? да и вообще чем можно заняться бабушке 70 лет которая сидит дома в депрессии?
Автор: Вий

Давайте делиться рецептами

18 февраля 2015
вот например я делаю омлет в мультиварке по этому рецепту. только помидоры и перец кладу по сезону. Яйцо — 6 шт Колбаса (или что вы любите) — 100 г Помидор — 1 шт Соль (+ перец + зелень по вкусу) Молоко (примерно) — 180 мл Перец болгарский — 1 шт Поджариваем помидор , перчик, колбаску в мультиварке, добавляем немножко масла, включаем режим "ВЫПЕЧКА" и обжариваем минут 5 -7. Пока идет процесс…  читать далее
Автор: Чайка

После поста будет Пасха. В каком храме будет лучше всего?

26 февраля 2015
Расскажите пожалуйста в какие храмы нашего района вы ходите?
Автор: Gibson

Как бороться с вандалами на первом этаже?

13 февраля 2015
Живу на первом этаже. Вроде было всегда тихо. Но придя с работы увидел, что кто то кидался в окна бутылками благо не так давно поставил себе окна защищающие от ударов. Не хочу спускать такое людям, что делать может кто подскажет? В милицию идти или что?
Автор: Zavu4

где вы прячете бухло от своей бабы?

22 января 2015
Если тебя пилит баба за бухло - где вы по хате ныкаете алкоголь свой?
Автор: РОмышка