Форум

Форум района Бирюлево Восточное

19 Добавить тему

Пропал Кот !

20 сентября 2018
19.09.2018 примерно в 22:45, около Бирюлевской 46, убежал кот. Гуляли с ним на шлейке. Шлейка с поводком на нем зеленого цвета. Кот трехцетного окраса, на одной стороны морды, пятнышко, похожее на родинку. Кот молодой, ласковый, игривый. Просьба всем, кто видел или знает его местонахождение сообщить по телефонам: [hide]8-910-483-7076[/hide] Фотографии:…  читать далее
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ
Автор: dremdem

Как вы выбирали врача?

25 апреля 2018
Недавно столкнулись с проблемой: невозможно попасть на прием к врачу, запись на две недели. А у нас маленький ребенок и подстраиваться приходится под него, а не под эту систему. Выждали, попали на прием к терапевту. Он назначил кардиолога, хоп запись опять на две недели. Вобщем психанули, пошли по отзывам искать где клиники принимают. Недалеко от нас есть центр врач рядом, записались в него. На…  читать далее
Автор: seregej.petr0v

Няня на час

20 марта 2018
Дорогие соседи, если вам не с кем оставить ребёнка не на долго обращайтесь. Мои услуги 250 р в час. О себе: 44, мама 4 детей, русская, высшее образование.
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района
Автор: Tatiana

Посоветуйте эффективное средство от тараканов

20 февраля 2016
Есть у кого хорошее проверенное средство от тараканов, пока их не так много, хотелось бы искоренить проблему.
Автор: Слава

ремонт квартир недорого. русская бригада. быстро и качественно

14 февраля 2017
Выполняем качественный ремонт любого уровня сложности. От эконом варианта до бизнес класса. В своей работе мы используем новые технологии и современные материалы. В процессе ремонта все проблемы и их решения берем на себя. Большой ассортимент товаров и услуг, которые предлагает наша компания по ремонту помещений, позволяет каждому клиенту воплотить любые, даже самые смелые идеи по ремонту…  читать далее
Автор: Анастасия Лосева

Зачем детей пускают гулять с большими собаками без намордников?

17 апреля 2016
Вышла на роликах, проезжала мимо детей 6-7 лет с большой черно-белой собакой. Я остановилась, собака ко мне подошла и прикусила за руку, пока мальчик кричал девочке:"Тяни,тяни!" Уважаемые родители, которые отпускают детей гулять с собаками, подумайте о том, сможет ли ребенок контролировать собаку, перед тем, как давать ему поводок и отправлять на улицу.
Автор: Леночек

Уважаемые автомобилисты, скажите, разве в автошколе ни чего не рассказываю… 

10 апреля 2016
Почему огромное количество людей паркуется так, как им вздумается?????? А вот этому автомобилю желаю ощутить на себе царапины колясок с детьми. И его владельцу хорошего настроения при убирании этих царапин и вмятин
Автор: Катя

Есть ли у нас ортопед нормальный для малыша?

31 марта 2016
На Чертановской или Дорожной. Только про Джамаева давайте промолчим Или платного может посоветуйте. Спасибо.
Автор: Люся

Рукоделие: вязание для вас и ваших детей

29 марта 2016
Доброго времени суток Вам, мои дорогие соседи:) Мой пост в большей степени относится к девочкам, девушкам, женщинам, мамам, бабушкам, сестрам, тетям:) Свяжу для вас и ваших детей, друзей, родных и близких все, что ваша душенька пожелает:) Проконсультирую тех, кто уже вяжет и научу тех, кто не умеет, но очень хочет научиться, начиная с детей от 5 лет. В своей любви к вязанию, столкнулась с…  читать далее
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района; Знакомства в районе; Встречи в реале
Автор: vereteno

Лазерная очистка крови - помогите советом

11 февраля 2016
Односельчане, кто-то делал лазерную очистку крови? Если да, то подскажите где, а то предложений в интернете много, не особо разбираюсь в этом, нужна инфа)
Автор: Олег

Ветеринарные клиники

16 октября 2015
Водили на прививки нашего котэ в 2 клиники, есть впечатления Клиника за Перекрестком http://vetbvc.ru/ Представляет из себя 1 коридор с ветаптекой, парой кабинетов грумминга и еще пару приемных. Впечатления плохие, полно народу, тесно, грязно, коридор смотрит прямо на улицу, до специалистов не добрались - не стали ждать очередь, уехали на Ряжскую, с тех пор там и обслуживаемся. Клиника на Ряжской…  читать далее
Автор: Санёк

Новая поликлиника в Бирюлево-Восточном

10 октября 2015
Детско-взрослую поликлинику на 750 посещений в смену планируется построить в мкр. 6 района Бирюлево Восточное на юге столицы. Как сообщили в Москомэкспертизе, здание площадью 10 тыс. кв. м возведут по индивидуальному проекту. Оно будет иметь от 4 до 6 этажей. В детском корпусе оборудуют педиатрическое отделение, хирургический блок, физиотерапевтические кабинеты с залом лечебной физкультуры (ЛФК)…  читать далее
Автор: Василий

Поликлиника forever

18 августа 2015
Привет район! Вроде в нашу медицину вводят новые правила и протоколы. Или как говорит молодежь, здравоохранение столицы апгрейдят. Это конечно правильно и хорошо, но работники там остаются ТЕЖЕ!!!! В общем, ситуация банальна и стара как мир. На днях я посетил одну из поликлиник нашего района. У меня была запись к специалисту. Прежде чем к нему попасть мне пришлось столкнуться с последствиями…  читать далее
Автор: Санёк

Откуда собственно взялось название Бирюлево?

5 марта 2015
Привет всем! Если кто-то знает ответ, то скажите пожалуйста
Автор: аркаим

Пенсионеры

11 февраля 2015
знает кто-нибудь есть ли в нашем районе какие либо кружки для пенсионеров? да и вообще чем можно заняться бабушке 70 лет которая сидит дома в депрессии?
Автор: Вий

Давайте делиться рецептами

18 февраля 2015
вот например я делаю омлет в мультиварке по этому рецепту. только помидоры и перец кладу по сезону. Яйцо — 6 шт Колбаса (или что вы любите) — 100 г Помидор — 1 шт Соль (+ перец + зелень по вкусу) Молоко (примерно) — 180 мл Перец болгарский — 1 шт Поджариваем помидор , перчик, колбаску в мультиварке, добавляем немножко масла, включаем режим "ВЫПЕЧКА" и обжариваем минут 5 -7. Пока идет процесс…  читать далее
Автор: Чайка

После поста будет Пасха. В каком храме будет лучше всего?

26 февраля 2015
Расскажите пожалуйста в какие храмы нашего района вы ходите?
Автор: Gibson

Как бороться с вандалами на первом этаже?

13 февраля 2015
Живу на первом этаже. Вроде было всегда тихо. Но придя с работы увидел, что кто то кидался в окна бутылками благо не так давно поставил себе окна защищающие от ударов. Не хочу спускать такое людям, что делать может кто подскажет? В милицию идти или что?
Автор: Zavu4

где вы прячете бухло от своей бабы?

22 января 2015
Если тебя пилит баба за бухло - где вы по хате ныкаете алкоголь свой?
Автор: РОмышка