Форум

Форум района Бирюлево Восточное

41 Добавить тему

Противопожарные двери для офиса

11 марта 2020
Привет всем. Покупал ли кто нибудь противопожарные двери? Нужны для офиса и причем такие, чтобы выглядели прилично, к примеру под дерево. Что скажете?
Форум: ГОРОД И РАЙОН
Автор: Кирилл Евменов

Нужны качественные прокси

11 марта 2020
Привет. Для работы в интернете нужны качественные и быстрые прокси. Скажите, какие брать? Мне нужны для Одноклассников.
Автор: Егор Скулов

Какие ящики купить?

11 марта 2020
Всем привет. Какие ящики для мяса покупать? Нужны ящики, которые можно без опасений поставить в морозильник.
Автор: Валерий Басманов

Жестокое обращение с животными

28 февраля 2020
районе Бирюлево Восточное города Москвы по ул. ЛЕБЕДЯНСКАЯ между домами 7а и 8 в автостоянка Орбита 95 содержится на цепи собака в жутких условиях. Она сидит на цепи день и ночь под снегом и дождём. Будка в рядом с ней только для вида. Собака пока молодая держится. Но скоро умрёт. Пёс совсем не злобный. Никогда не лает и не агрессивный. Его посадили видимо для вида. Хозяин этой автостоянки уже…  читать далее
Форум: ГОРОД И РАЙОН » Жизнь района
Автор: Ника

Бизнес в европе

15 февраля 2020
Добрый день. В каких странах Европы легче всего открыть бизнес? Я знаю что лучше в восточной Европе, но в какой именно стране по вашему?
Автор: Павел Вепрюшкин

Ключ-трещотка

15 февраля 2020
Добрый день. У меня было много простых наборов ключей и почти во всех ключи трещотки практически сразу выходили из строя. Скажите, какая фирма делает по настоящему хорошие ключи?
Автор: Дмитрий Нерадин

Печать визиток

15 февраля 2020
Добрый день. Нужны визитки. Скажите какие лучше заказывать? То есть есть ли разница клиентам от того какая у меня визитка для него?
Автор: Валерий Казанцев

Уборка квартиры.

2 февраля 2020
Добрый день. Нашли были уборщицу через объявление и как выяснилось впоследствии она у нас воровала. Мы её конечно уволили, но осадок остался и не знаем как теперь доверять новой уборщице. Где можно найти надежного человека для разовой недельной уборки?
Автор: Руслан Ядров

Технический перевод

2 февраля 2020
Добрый день. Делают ли у нас где нибудь технический перевод документов с китайского языка? Обращался в несколько бюро, китайского они к сожалению не знают.
Автор: Виктор Колесниченко

Одежда для охоты и рыбалки

2 февраля 2020
Добрый день, есть ли тут рыбаки и охотники? Какой фирмы вы предпочитаете брать одежду? Я в основном рыбачу, но выезжаю и на охоту.
Автор: Антон Соснов

Обучение работам на высоте

22 января 2020
Добрый день! Можно ли у нас где нибудь пройти обучение по работам на высоте с предоставлением свидетельства об окончании курсов?
Автор: Егор Лопаев

Представитель в арбитражном суде Москвы

21 января 2020
Добрый день. Скажите, где можно найти опытного представителя в арбитражном суде Москвы? К кому обратиться?
Автор: Антон Соснов

Культурно-развлекательная програма для гостей

18 июля 2013
Жду гостей с Украины. Посоветуйте, куда можно повести моих гостей, чтоб весело, красиво и интересно? Хочется ведь не упасть в грязь лицом перед ними, а я реально не могу сообразить. Гид с меня не очень)))
Автор: Elisey

Картография для всех. Присоединяйтесь

26 октября 2018
Многие имеют авто и пользуются навигацией. Но не всегда навигатор указывает верный маршрут, не находит нужный номер дома, скорая помощь не сразу также находит адрес больного или вас не может оперативно найти курьер при доставке вашего заказа и так далее и тому подобное. Это очень плохо и в этом недостатке виноваты именно мы. Да, да, именно мы. Так вот, чтобы этот недостаток устранить и…  читать далее
Форум: ГОРОД И РАЙОН » Жизнь района; Достопримечательности района
Автор: Aska

Нет освещения в дендропарке.

7 февраля 2016
Часто гуляю поздно вечером по нашему дендропарку. Причем, заходить удается очень глубоко в парк. Все бы ничего, но на многих дорожках нет никакого освещения. Создается впечатление, что освещаются только те дороги, которые расположены близко от зданий администрации. Удивлен, что пока наш парк не получил такую же известность, как и Битцевский. Слава богу…..
Автор: Митя

Квартиры для управления делами президента

29 декабря 2015
СМИ сообщили о покупке управделами президента 135 квартир в Москве Управление делами президента России (УДП) приобрело 135 квартир в жилом комплексе «Загорье» на юге Москвы в районе Бирюлево-Восточное. Квартиры предназначены для федеральных чиновников, сообщает «Коммерсантъ». На покупку жилья ведомство, по данным газеты, потратило почти 1 млрд руб.: стоимость квартир общей площадью 7,82 тыс. кв.…  читать далее
Форум: ГОРОД И РАЙОН » Будущее района
Автор: Александра

Телефоны на разные случаи в жизни

29 сентября 2015
Диспетчерская 8 (499) 401-01-13 Начальник участка Татьяна Григорьевна Этина, Зам. начальника участка Нелли Борисовна Надрова 8 (499) 401-01-14 Мастер участка Надежда Валентиновна Драволина 8 (499) 401-01-13 Бухгалтерия Тамара Игоревна Бовина 8 (499) 401-01-63 Паспортист Татьяна Васильевна Глазунова 8 (499) 401-01-64 ОХРАНА: 8 (926) 147-89-96 8 (495) 984-39-04 УЧАСТКОВЫЙ: Моргунов Николай…  читать далее
Автор: Алексей

Поликлиники, больницы

5 октября 2015
Подскажите пожалуйста, а как обстоят дела в нашем районе с мед. обслуживанием? Куда можно обратиться если заболел? Я эту тему совсем неизучала.
Автор: Танюша

Питьевая вода

6 февраля 2015
Уважаемые жители! Кто как решает проблему с питьевой водой? Фильтры? Бутилированная вода? Или таскать с магазина по 5 л., чем пока и занимаюсь...
Автор: Gibson

проектирование экспрессной линии метрополитена

30 марта 2015
Генеральным планом развития города Москвы, утвержденным Законом города Москвы от 05.05.2010 № 17, предусмотрено на расчетный срок до 2025 года проектирование экспрессной линии метрополитена Митино – Строгино – Бирюлево (Восточное и Западное) – Бутово. Такие данные были представлены в ходе заседания Совета депутатов муниципального округаБирюлево Восточное в ответах главы управы района на вопросы…  читать далее
Автор: Светик